Дмитрий Мунтяну - свадебный видеографДмитрий Мунтяну - свадебный видеограф

Статьи: все о видеосъемке Страница 2

Подробнее...

Итак, сейчас идет активная фаза подготовки к свадьбе, и все молодожены полностью окунулись в предсвадебную суету и сейчас в поисках всех подрядчиков и конечно же обязательным является поиск видеографа к себе на свадьбу.

Подробнее...

Свадьба это один из самых важных моментов в жизни человека и каждый хочет оставить шикарную память о таком дне. О том, что нужно заказывать видеографа к себе на свадьбу я не буду это обсуждать, об этом много уже было написано, а вот о том, как сделать свое свадебное видео шикарным мы далее и поговорим.

Подробнее...

Сроки отдачи готового фильма. Конечно, речь пойдет о свадебной видеосъемки, как об основном моём направлении. В общем, по прайсу у меня срок получение готового видео от свадебного видеографа 3-5 месяцев, почему именно такой интервал, а все зависит от загруженности и от даты Вашего торжества.

Подробнее...

Начну с того что я, как человек, отношусь к тем людям, которые не делают все на скорую руку, как говорится тяпи-ляпи, я прекрасно осознаю важность моей профессии как профессионального видеографа, и я понимаю, что делаю огромное дело ведь свадебная видеосъемка это видеосъемка которая ценится годами.

Подробнее...

Свадебный видеооператор – это профессиональный видеограф, который снимает свадебные торжества, используя современную, многофункциональную аппаратуру. Свадебный видеооператор должен не просто обладать опытом в области видеосъемки, а и иметь ярко выраженные коммуникативные и организаторские навыки.

Подробнее...

Итак, у Вас уже назначена дата Вашего торжества, идет подготовительный процесс к такому важному в жизни каждого человека событию как свадьба. У молодых возникает много вопросов, среди которых такой немаловажный вопрос: «Как происходит видеосъемка свадебного дня?»

Подробнее...

Множество звезд Голливуда, особ голубых кровей, знаменитых артистов и политиков за минувшие несколько лет успели сменить статус «холостяков» на статус «женатых». Я подготовил для Вас рейтинг самых эффектных и блистательных свадеб.

Подробнее...

Харьков – без преувеличения прекрасное место для свадьбы. Красивых, романтичных и просто радующих глаз мест в Харькове в избытке. Поэтому проблем с местом проведения свадебной видеосъемки и прогулки, чтобы сделать свадебную фотосессию у молодоженов и оператора возникнуть никак не может.

Подробнее...

Венчание – «брак, заключенный на небесах», священное христианское Таинство благословения брачного союза молодой семьи.

Подробнее...

Свадебная Love story – насыщенный событийный и яркий короткометражный фильм, который сюжетно запечатлит историю Вашего знакомства, любви и отношений.